Киевское Динамо победило Славию и вышло в следующий раунд квалификации ЛЧ

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Киевское Динамо победило Славию и вышло в следующий раунд квалификации ЛЧ
Фото: twitter.com/slaviaofficial
twitter.com/slaviaofficial

Футболисты киевского «Динамо» завоевали путёвку в заключительный раунд квалификации Лиги Чемпионов УЕФА сезона-2018/19. В ответном поединке 3-го отборочного раунда подопечные Александра Хацкевича обыграли пражскую «Славию». Повторная встреча команд, состоявшаяся в Киеве на НСК «Олимпийский», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

«Динамо К» – «Славия» – 2:0
Голы:
Вербич (11’), Беседин (74’).

В каждом из таймов киевляне забили в ворота соперника по одному мячу, что в конечном итоге принесло им уверенную победу. На 11-ой минуте голом в составе «бело-синих» отличился словенский полузащитник Беньямин Вербич, успешно подключившийся к розыгрышу штрафного. А ближе к концу матча результативный удар записал на свой счёт украинский нападающий Артём Беседин.

Таким образом, «Динамо» обыграло «Славию» по сумме 2-ух встреч со счётом 3:1 и вышло в следующий отборочный раунд Лиги Чемпионов-2018/19. За выход в групповой раунд престижнейшего еврокубка «бело-синие» поборются с победителем пары «Аякс» (Голландия) – «Стандард» (Бельгия).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
2 - 0
Завершен
События в матче
Голы
11 B. Verbic 1:0
74 A. Besiedin 2:0
Нарушения
38 J. Husbauer
39 P.
45 M. Stoch
89 V. Coufal
90 M. Frydrych
Комментарии (0)
Комментировать..