Головин через несколько дней начнёт совершать беговые упражнения

автор Анатолий Родин
Поделиться
Головин через несколько дней начнёт совершать беговые упражнения
Фото: sport-express.ru
sport-express.ru

Новичок французского «Монако» Александр Головин продолжает восстанавливаться после повреждения голеностопа, которое получил во время тренировочного процесса. По информации популярного издания «Р-Спорт», игроку национальной сборной России уже сняли лангетку, которую он носил на протяжении нескольких дней. Пока 22-летний хавбек работает в тренажёрном зале, но, согласно источнику, уже на предстоящей неделе он сможет приступить к беговой работе.

Накануне сообщалось, что Головин будет официально представлен в качестве игрока «Монако» 20-го августа. За трансфер российского полузащитника княжеский клуб заплатил московскому «ЦСКА» 30 миллионов евро. В начале августа Александр на одной из стартовых тренировок в составе «красно-белых» получил травму лодыжки, из-за чего выбыл из строя на месяц.

Добавим, что сегодня, 18-го августа, «монегаски» в рамках 2-го тура французской Лиги 1 сыграют в родных стенах против «Лилля».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..