Аякс – Динамо К: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Аякс – Динамо К: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: footboom.com
footboom.com

В среду, 22-го августа, в рамках 4-го раунда квалификации Лиги Чемпионов-2018/19 состоится первый поединок между футболистами амстердамского «Аякса» и киевского «Динамо». Стартовая встреча команд пройдёт в столице Голландии на футбольной «Йохан Кройф Арене». Начало противостояния между дружинами Эрика тен Хага и Александра Хацкевича намечено на 22:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию предстоящего поединка 4-го отборочного раунда престижнейшего еврокубка проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Футбол 2». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Амстердаме будет бригада арбитров из Франции во главе с Клеманом Тюрпеном.

Аякс – Динамо К: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: 1927.kiev.ua
1927.kiev.ua

Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают представителя голландской Эредивизи. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «божьих сыновей» даёт коэффициент 1.66, тогда как выездной триумф «бело-синих» оценивается за 6.05. На ничейный результат стартового матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.07.

Следует напомнить, что в 3-ем отборочном раунде Лиги Чемпионов-2018/19 «Аякс» оказался сильнее бельгийского «Стандарда» (общий счёт 5:2), а «Динамо» разобралось с чешской «Славией» (3:1). Ранее своими прогнозами на предстоящую встречу «аяксидов» и киевлян поделились отечественные футбольные эксперты.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
70 N. Tagliafico
Комментарии (0)
Комментировать..