Неймар пропустил игру против Сент-Этьена по согласованию с тренерским штабом ПСЖ

автор Анатолий Родин
Поделиться
Неймар пропустил игру против Сент-Этьена по согласованию с тренерским штабом ПСЖ
Фото: xsport.ua
xsport.ua

Наставник французского «ПСЖ» Томас Тухель объяснил причину, по которой нападающий Неймар пропустил игру 5-го тура Лиги 1 против «Сент-Этьена». Данный поединок, который состоялся накануне в Париже на стадионе «Парк де Пренс», завершился со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.

По словам немецкого тренера, 12-го сентября бразильский форвард провёл 90 минут за национальную команду в товарищеской встрече с Сальвадором (5:0). В связи с этим Тухель не хотел рисковать здоровьем звёздного футболиста. 45-летний наставник «ПСЖ» отметил, что он вместе с Неймаром решили, что тот не будет играть против «Сент-Этьена».

Напомним, что в матче с Сальвадором Неймар отметился 1-им забитым голом и 3-мя результативными передачами, а после игры обменялся подарками с российским хоккеистом Александром Овечкиным, защищающим цвета клуба «Вашингтон Кэпиталз».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..