Реал – Рома: голы, обзор матча (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Реал – Рома: голы, обзор матча (Видео)
Фото: twitter.com/realmadrid
twitter.com/realmadrid

Футболисты мадридского «Реала» триумфально стартовали в новом розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА. В 1-ом туре группового раунда-2018/19 дружина Хулена Лопетеги уверенно обыграла в родных стенах итальянскую «Рому». Матч квартета «G», который проходил в столице Испании на легендарном стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.

Уверенную победу «галактикос» принесли голы в исполнении испанского полузащитника Иско (45-я минута), валлийского вингера Гарета Бэйла и доминиканского форварда Мариано Диаса (58-я и 91-я минуты соответственно). Гости, как ни старались, распечатать ворота испанского гранда так и не смогли.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Таким образом, «Реал» одержал викторию над «Ромой» и набрал стартовые 3 очка. При этом мадридская команда вышла в лидеры группы «G», так как в параллельном поединке данного квартета московский «ЦСКА» вырвал ничью против чешской «Виктории» (2:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..