Головин сегодня сможет дебютировать за Монако

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Головин сегодня сможет дебютировать за Монако
Фото: vladtime.ru
vladtime.ru

Французский «Монако» огласил заявку на домашний поединок 6-го тура Лиги 1 против «Нима». Известно, что в список из 20-ти футболистов, которые смогут принять участие в предстоящем матче, включён новичок княжеского клуба Александр Головин. На днях наставник «красно-белых» Леонарду Жардим заявил, что российский полузащитник имеет шанс выйти на футбольное поле, но сыграет максимум 15-20 минут.

Головин сегодня сможет дебютировать за Монако
Фото: asmonaco.com
asmonaco.com

Напомним, что около месяца Головин восстанавливался от травмы лодыжки, которую получил на одной из первых тренировок в составе «Монако». В княжеский клуб 22-летний хавбек перешёл прошедшим летом из московского «ЦСКА». Сумма трансфера составила 30 миллионов евро.

Добавим, что игра между футболистами «Монако» и «Нима» состоится сегодня, 21-го сентября. Начало встречи, которая будет проходить на стадионе «Луи II», намечено на 21:45 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
19 A. Briancon 0:1
27 Falcao 1:1
Нарушения
4 B. Guillaume
75 M. Diallo
90 K. N'Doram
Комментарии (0)
Комментировать..