Неймар зовёт Поля Погба в ПСЖ

автор Анатолий Родин
Поделиться
Неймар зовёт Поля Погба в ПСЖ
Фото: talkingbaws.com
talkingbaws.com

Французский полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, у которого конфликт с главным тренером «красных дьяволов» Жозе Моуринью, может продолжить карьеру на Родине. Одним из вариантов является переход 25-летнего хавбека в стан чемпиона Лиги 1 «ПСЖ».

В трансфере игрока национальной сборной Франции заинтересован нападающий парижан Неймар. Бразильский футболист поддерживает хорошие дружеские отношения с Погба. Как сообщает издание Goal, южноамериканский форвард убеждает темнокожего француза перебраться на «Парк де Пренс».

Неймар зовёт Поля Погба в ПСЖ
Фото: express.co.uk
express.co.uk

Согласно источнику, руководство парижского клуба не прочь подписать талантливого полузащитника, однако может испытать проблемы с нарушением правил финансового fair-play. «ПСЖ» опасается санкций со стороны УЕФА.

Следует напомнить, что Погба вернулся на «Олд Траффорд» в августе 2016-го года, перейдя из туринского «Ювентуса». В текущем сезоне он провёл за «Манчестер Юнайтед» в чемпионате Англии и групповом турнире Лиги Чемпионов 9 матчей, в которых забил 4 гола и отдал 2 результативные передачи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..