Барселона – Наполи: Когда играют, по какому каналу, в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Барселона - Наполи
Барселона - Наполи Фото: footboom.com
Барселона - Наполи Фото: footboom.com
Сегодня, 8-го августа, в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2019/2020 состоится ответный матч между футболистами испанской «Барселоны» и итальянского «Наполи». Повторная встреча европейских грандов, которую будет обслуживать турецкая бригада арбитров, пройдёт в столице Каталонии на стадионе «Ноу Камп».

Начало предстоящего поединка между дружинами Кике Сетьена и Дженнаро Гаттузо запланировано на 22:00 по московскому времени. В прямом эфире данную еврокубковую игру будут транслировать российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч футбол 2». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru.
Гризманн убегает от соперников
Гризманн убегает от соперников Фото: football.ua
Гризманн убегает от соперников Фото: football.ua

Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего поединка считают хозяев поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию каталонской команды даёт коэффициент 1.60, тогда как выездной триумф «партенопейцев» оценивается за 5.76. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.51.

Следует напомнить, что первая очная встреча 1/8 финала ЛЧ между футболистами «Наполи» и «Барселоны», состоявшаяся в конце февраля в Неаполе, завершилась боевой ничьей – 1:1. Футбольные эксперты также поделились своими прогнозами на предстоящий ответный матч в столице Каталонии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
10 C. Lenglet 1:0
23 L. Messi 2:0
45 L. Suarez (pen.) 3:0
45 L. Insigne (pen.) 3:1
Нарушения
60 P. Zielinski
90 L. Suarez
Комментарии (0)
Комментировать..