Интер не смог дожать Шахтёр в Киеве: видеообзор матча Лиги Чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Лукаку против 19-летнего Турбина
Лукаку против 19-летнего Турбина Фото: twitter.com/UEFAcom_ru
Лукаку против 19-летнего Турбина Фото: twitter.com/UEFAcom_ru
В рамках 2-го тура группового раунда Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2020/2021 состоялся поединок между донецким «Шахтёром» и миланским «Интером». Встреча дружин Луиша Каштру и Антонио Конте, проходившая в столице Украины на поле НСК «Олимпийский», завершилась безголевой ничьей.

«Шахтёр» – «Интер» – 0:0

Практически весь матч прошёл под диктовку «нерадзурри», которые создали достаточное количество моментов для взятия ворот соперника. Наиболее реальные шансы забить имели форварды миланской команды Ромелу Лукаку и Лаутаро Мартинес, а также полузащитники Ашраф Хакими и Николо Барелла. Однако выше всяких похвал сыграл 19-летний голкипер «горняков» Анатолий Трубин, не раз спасший свой коллектив от пропущенного мяча.

Турбин отражает опасный удар
Турбин отражает опасный удар Фото: twitter.com/UEFAcom_ru
Турбин отражает опасный удар Фото: twitter.com/UEFAcom_ru
«Оранжево-чёрные», которые проводили встречу с «Интером» в усечённом составе (часть футболистов находятся на карантине), старались играть на контратаках, и несколько раз им удалось серьёзно потревожить оборону гостей, но до забитого гола дело так и не дошло.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Таким образом, «Шахтёр» и «Интер» разыграли мировую, благодаря чему заработали по одному баллу. «Горняки» с 4-ю набранными очками укрепили лидерство в турнирной таблице группы В, а миланская команда, набравшая на 2 балла меньше, вышла на чистое 2-е место.

Отметим, что в параллельном поединке данного квартета «Боруссия» из Менхенгладбаха примет в родных стенах мадридский «Реал». В активе немецкого коллектива 1 очко, а испанский гранд пока без набранных пунктов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
31 A. Bastoni
64 A. Vidal
Комментарии (0)
Комментировать..