Шахтёр Д – Реал М: в какое время и по какому каналу трансляция матча Лиги Чемпионов-21/22

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Шахтёр - Реал (эмблемы команд)Шахтёр - Реал (эмблемы команд)
Во вторник, 19-го октября, в рамках группового раунда Лиги Чемпионов сезона-2021/22 донецкий «Шахтёр» сразится в противостоянии с мадридским «Реалом». Матч 3-го тура группы D пройдёт в столице Украины на поле НСК «Олимпийский».

Начало встречи между дружинами Роберто Де Дзерби и Карло Анчелотти запланировано на 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию предстоящего поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать данную еврокубковую игру будет бригада арбитров из Сербии, которую возглавит Срджан Йованович.

Бенезма против защитников Шахтёра
Бенезма против защитников Шахтёра Фото: www.ua-football.com
Бенезма против защитников Шахтёра Фото: www.ua-football.com
Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают гостей. Так, популярный игорный оператор Winline на выездную победу «галактикос» даёт коэффициент 1.65, в то время как домашняя виктория «горняков» оценивается за 5.00. На ничейный исход матча можно сделать ставку с коэффициентом 4.20.

Следует отметить, что после 2-ух туров группового раунда ЛЧ-2020/21 «Реал» с 3-мя набранными очками занимает 2-е место в квартете D, а «Шахтёр», заработав 1 балл, располагается на 4-й позиции.

Напомним, что в прошлом сезоне «оранжево-чёрные» и «сливочные» также встречались на стадии группового этапа Лиги Чемпионов. Донецкая команда дважды обыграла мадридцев – в столице Испании «горняки» победили со счётом 3:2, а в Киеве праздновали викторию 2:0.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
37 S. Kryvtsov (o.g.) 0:1
51 Vinícius Júnior 0:2
56 Vinícius Júnior 0:3
65 Rodrygo 0:4
90 K. Benzema 0:5
Нарушения
47 M. Antonio
Комментарии (0)
Комментировать..