Экс-рулевой петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти, который ранее также тренировал «Рому», посетил поединок «волков» с «Эмполи» (1:0) в рамках второго тура Серии А, утверждает La Gazzetta dello Sport.
По данным издания, после игры 55-летний специалист отправился в раздевалку команды Гарсии, где он пообщался с футболистами, уделив особое внимание диалогу с Де Росси и Тотти.
Спаллетти также побеседовал с Руди Гарсией и спортдиром римлян - Вальтером Сабатини. Сообщается, что итальянец дал «Роме» несколько рекомендаций по поводу игры с московским ЦСКА в ближайшую среду.
Напомним, что Лучано по-прежнему получает заработную плату в петербургском «Зените».
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- Ивашов, Роман — Немашкало, Владимир | Квак, Игорь — Козориз, Денис | Лангер, Алеш — Крал, Адам. Экспресс от werwerum 20.10.2026
- Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов УЕФА. Общий этап. Экспресс от pupushka2026 20.10.2026
- Честерфилд — Колчестер Юнайтед | Норрчепинг — Эребру. Экспресс от Stas1183 20.10.2026