Поделиться
Форвард французского «ПСЖ» Златан Ибрагимович полностью оправился от травмы стопы.
Как сообщает интернет-портал Goal.com, сегодня игрок национальной сборной Швеции возобновил тренировки в общей группе парижан, поэтому сможет сыграть в матче 13-го тура французской Лиги 1 с «Марселем», который состоится 9-го ноября на стадионе «Парк де Пренс».
Напомним, что 33-летний нападающий из-за повреждения пятки не появлялся на футбольном поле с 21-го сентября. На данный момент швед не испытывает болей в ноге, но, по словам докторов, болезненные ощущения могут вернуться в любой момент.
В нынешнем сезоне Ибрагимович провёл за «ПСЖ» во французском чемпионате 5 матчей и забил 5 голов. Ранее сообщалось, что скандинавский футболист может вернуться на поле в гостевом матче Лиги Чемпионов с кипрским «АПОЭЛом».
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- ЦСКА Москва — ФК Сочи | Торпедо Москва — Арсенал Тула | Тулуза — Лилль. Экспресс от kurigi 2026-04-12
- Киберспорт. Dota 2. DreamLeague. Закрытая квалификация. Матч из 3-х карт. Экспресс от psychokid 12-04-2026
- Ростов — Спартак Москва | Регле — Векше Лейкерс | Адлер Мангейм — Ред Булл Мюнхен. Экспресс от Smart Fox 12.04.2026





































