Полузащитники французского «ПСЖ» Хавьер Пасторе, Блез Матюиди и Тиаго Мотта, а также центрдеф Маркиньос, включены в заявку команды на сегодняшнюю встречу 1/8 финала ЛЧ с «Челси».
Как сообщалось ранее, накануне матча в стане парижан было много травмированных, однако некоторые из них в итоге оказались готовы появиться на поле.
Согласно данным официальной пресс-службы «ПСЖ», хавбеки Пасторе, Мотта и Матюиди, а также защитник Маркиньос, провели последнюю тренировку в общей группе. При этом вингер Моура, центрхав Кабай и игрок обороны Орье сыграть с «Челси» не готовы.
Напомним, что «ПСЖ» примет лидера АПЛ сегодня, начало матча в 22:45 по МСК.
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- СК Бенгалуру — Технико | Мигеленсе до 20 — Клуб Регатас Бразил до 20 | Альбасете B — Атлетико Пасо. Экспресс от Иван Рогожин 24.09.2026
- Химик Воскресенск — Челмет | Стальные лисы — Белые медведи | МХК Молот — Ирбис. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026
- Динамо Москва — Динамо Минск | Спартак — Авангард | Звезда — Горняк-УГМК. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026






