В преддверии ответного поединка 1/2 финала Лиги Чемпионов с туринским «Ювентусом» в общую группу мадридского «Реала» вернулись два игрока основного состава. Сообщается, что принять участие в игре с «бьянконери» смогут полузащитник Тони Кроос и форвард Карим Бензема.
Напомним, что 27-летний француз пропустил 1-ый матч со «Старой Синьорой» в Турине из-за травмы колена. Последний раз он появлялся на поле в середине апреля. Что касается 25-летнего игрока национальной сборной Германии, то он восстановился от повреждения бедра, которое получил в матче испанской Примеры с «Валенсией» (2:2).
Добавим, что ответный поединок между «Реалом» и «Ювентусом» состоится в среду, 13-го мая, на стадионе «Сантьяго Бернабеу». В первой встрече победу со счётом 2:1 одержали итальянские футболисты.
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- СК Бенгалуру — Технико | Мигеленсе до 20 — Клуб Регатас Бразил до 20 | Альбасете B — Атлетико Пасо. Экспресс от Иван Рогожин 24.09.2026
- Химик Воскресенск — Челмет | Стальные лисы — Белые медведи | МХК Молот — Ирбис. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026
- Динамо Москва — Динамо Минск | Спартак — Авангард | Звезда — Горняк-УГМК. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026







