Евро-2016. Швейцария – Польша: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 25-го июня, в рамках 1/8 финала чемпионата Европы-2016 в противостоянии сойдутся футболисты сборных Швейцарии и Польши. Встреча дружин Владимира Петковича и Адама Навалки пройдёт во французском городе Сент-Этьен на местной футбольной арене «Жоффруа Гишар».

Начало стартового матча плей-офф Евро-2016 намечено на 16:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка между «крестоносцами» и «белыми орлами» будут вести телеканалы «Первый» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в Интернете по адресу: http://1match.co/ntv-futbol-1.html. Обслуживать игру будет судейская бригада из Англии во главе с Марком Клаттенбургом.


Ведущие мировые букмекеры не видят явного фаворита в грядущем противостоянии, отдавая небольшое предпочтение сборной Польши. Так, популярный игорный оператор Пари-матч на победу «бело-красных» даёт коэффициент 2.60, в то время как успех швейцарских футболистов оценивается за 3.35. На ничейный результат предлагается сделать ставку с коэффициентом 2.95.


Напомним, что сборная Швейцарии заняла 2-ое место в группе «А», набрав 5 очков в 3-ёх сыгранных матчах. Поляки также финишировали 2-ыми в групповом раунде, заработав 7 баллов в 3-ёх поединках.

Коэффициенты на матч Швейцария - Польша:
Пари-матч: победа Швейцарии - 3.35, ничья - 2.95, победа Польши - 2.60
Марафон: победа Швейцарии - 3.38, ничья - 2.93, победа Польши - 2.64
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..