Черчесов прибыл на заседание тренерского совета РФС

автор Анатолий Родин
Поделиться


Станислав Черчесов, который по итогам прошедшего сезона выиграл золото чемпионата Польши с варшавской «Легией», близок к назначению на пост главного тренера сборной России. Сообщается, что отечественный специалист прибыл на заседание тренерского совета Российского футбольного союза, которое в 15:00 по московскому времени началось в Москве в Доме футбола. Также известно, что данное заседание посетят Сергей Балахнин, Михаил Гершкович, Николай Писарев и Борис Игнатьев.

В ходе сегодняшнего собрания будут подведены итоги выступления национальной команды на минувшем чемпионате Европы-2016 во Франции. В то же время, члены заседания обсудят кандидатуру нового наставника сборной России.

В понедельник стало известно, что новым главным тренером «русской дружины» стал Станислав Черчесов. Однако позже президент РФС Виталий Мутко заявил, что решения о назначении 52-летнего специалиста пока нет, так как ведутся переговоры с другими кандидатами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..