Поделиться
Страж ворот национальной команды России Игорь Акинфеев обновил максимальное достижение по кол-ву игр за сборную среди игроков своего амплуа.
Вчера 30-летний вратарь провел на поле все 90 минут в товарищеской встрече с Ганой. Таким образом, Акинфеев довел общее число матчей за национальную команду России до 92-х.
Ранее рекордсменом по данному показателю являлся Ринат Дасаев, с 1979-го по 1990-й год отыгравший 91 матч в форме сборной СССР.
Добавим, что голкипер ЦСКА дебютировал в национальной команде в 18-летнем возрасте.
Комментарии (0)
Комментировать..
Далее:
- Футбол платный прогноз с описанием от spartak82. 26-02-2026
- Футбол. Клубы. Международные. Лига конференций УЕФА. Плей-офф. 1/16 финала. Ответные матчи прогноз с аналитикой (Экспресс) от spartak82. 2026.02.26
- Лучший прогноз на Футбол. Клубы. Международные. Лига конференций УЕФА. Плей-офф. 1/16 финала. Ответные матчи от spartak82. 2026-02-26
































