Катар – Россия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 10-го ноября, футболисты сборной России в рамках подготовки к домашнему Мундиалю-2016 проведёт свой очередной товарищеский матч. Соперником «русской дружины» станет национальная команда Катара. Контрольная встреча пройдёт в Дохе на стадионе имени шейха Джассима бин Хамада.

Начало противостояния между дружинами Хосе Даниеля Фоссати и Станислава Черчесова запланировано на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт «Первый федеральный канал», а также телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в Интернете по адресу: http://3match.co/match-futbol-1.html. Обслуживать игру в столице Катара будет судейская бригада из Румынии во главе с Павлом Балайем.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего матча считают сборную России. Так, игорный оператор Марафон выездную победу «трёхцветных» оценивает коэффициентом 2.01, в то время, как домашний триумф «бордовых» котируется за 4.33. На ничейный исход можно сделать ставку с коэффициентом 3.35.

Как уже ранее сообщалось, капитаном российской сборной в товарищеском матче с Катаром будет голкипер московского «ЦСКА» Игорь Акинфеев.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..