Франция – Швеция: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 11-го ноября, в рамках 4-го тура квалификационного раунда чемпионата мира-2018 сборная Франции примет в родных стенах команду Швеции. Встреча национальных дружин, выступающих в отборе на Мундиаль в группе «А», пройдёт в пригороде Парижа на знаменитом «Стад де Франс».

Начало противостояния между подопечными Дидье Дешама и Йанне Андрессона запланировано на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию матча проведёт телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в Интернете по адресу: http://3match.co/match-futbol-1.html. Обслуживать встречу в Сен-Дени будет судейская бригада из Сербии во главе с Милорадом Мажичем.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего поединка считают сборную Франции. Так, игорный оператор Марафон домашнюю победу «галльских петухов» оценивает коэффициентом 1.30, в то время, как выездной триумф «сине-жёлтых» котируется за 13.50. На ничейный исход можно сделать ставку с коэффициентом 5.70.

Добавим, что после 3-ёх сыгранных туров французы и шведы делят первое место в турнирной таблице группы «А», имея в своём активе по 7 набранных очков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..