Украина – Финляндия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 12-го ноября, в рамках 4-го тура отборочного цикла чемпионата мира-2018 сборная Украины сойдётся в противостоянии с национальной командой Финляндии. Встреча дружин Андрея Шевченко и Ханса Бакке, выступающих в квалификации в группе «I», пройдёт в Одессе на местном стадионе «Черноморец».

Начало противостояния между «жёлто-синими» и «суоми» запланировано на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию матча проведёт телеканал «Матч Футбол 3». Эфир также доступен в Интернете по адресу: http://3match.co/match-futbol-3.html. Обслуживать игру в Одессе будет судейская бригада из Портуалии, которую возглавит Жорже Невеш Морейра де Соуза.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего поединка считают сборную Украины. Так, игорный оператор Марафон домашнюю победу украинской дружины оценивает коэффициентом 1.37, в то время, как выездной триумф «филинов» котируется за 11.00. На ничейный исход можно сделать ставку с коэффициентом 5.00.

Добавим, что после 3-ёх сыгранных туров в активе украинских футболистов 5 очков и 3-е место в турнирной таблице группы «I», а финны, имея на 4 балла меньше, расположились на предпоследней 5-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..