Мойес может заменить Стракана на посту наставника сборной Шотландии

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футбольная ассоциация Шотландии планирует сменить главного тренера национальной команды. На данный момент «тартановую армию» возглавляет Гордон Стракан. Однако руководство SFA недовольно последними результатами сборной в отборочном цикле ЧМ-2018, в связи с чем хочет отправить 59-летнего специалиста в отставку.

Как сообщает ESPN, на тренерском мостике сборной Шотландии федерация футбола страны хочет видеть Дэвида Мойеса, который в настоящее время является наставником английского «Сандерленда». 53-летний тренер не очень удачно стартовал с «чёрными котами» в английской Премьер-Лиге-2016/2017, выиграв свой первый поединок лишь в 11-ом туре.

Что же касается шотландской сборной, то после 4-ёх сыгранных туров квалификационного раунда ЧМ-2018 она занимает в своей отборочной группе предпоследнее 5-ое место, имея в активе всего 4 очка.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..