Акинфеев и Глушаков возобновили тренировки в общей группе сборной России

автор Анатолий Родин
Поделиться


Страж ворот столичного «ЦСКА» Игорь Акинфеев вернулся в общую группу национальной сборной России, которая накануне прибыла в Краснодар для подготовки к грядущим товарищеским поединкам. Как сообщает «Спорт-Экспресс», сегодня 30-летний голкипер тренировался наравне с остальными игроками «русской дружины». Накануне Акинфеев занимался по индивидуальной программе в тренажёрном зале.

В то же время, помимо вратаря «армейцев», к тренировкам в общей группе сборной России приступил полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков, который вчера также работал индивидуально.


Напомним, что 24-го марта дружина Станислава Черчесова сыграет контрольный матч с командой Кот-д’Ивуара. Данная товарищеская встреча пройдёт на «Арене Краснодар». А спустя 4 дня соперником сборной России станет Бельгия, с которой они сыграют на стадионе «Фишт» в Сочи.

Накануне стало известно, что товарищескую игру с российскими футболистами пропустит атакующий полузащитник лондонского «Челси» Эдер Азар, у которого ozhnoy-myshcy-propustit-tovarischeskiy-match-so-sbornoy-rossii.html]диагностирована травма икроножной мышцы.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..