Самолёт с футбольной сборной Казахстана экстренно приземлился в Ереване

автор Анатолий Родин
Поделиться


Воздушное судно, на борту которого пребывали футболисты национальной сборной Казахстана, совершило чрезвычайную посадку в столице Армении. Как сообщил на своей официальной странице в соцсети «Твиттер» журналист из Казахстана Ербол Каиров, самолёт с подопечными Александра Бородюка вынужденно приземлился в аэропорту Еревана, откуда ранее произвёл взлёт.

Согласно источнику, причина экстренной посадки – неисправность шасси летательного аппарата, в результате чего командир судна решил вернуться в ереванский аэропорт. Ожидается, что в ближайшее время произойдёт замена чартерного самолёта, после чего «ястребы» вылетят на Родину.

Следует напомнить, что накануне сборная Казахстана в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2018 потерпела выездное поражение от команды Армении (0:2). Имея в своём активе всего 2 очка, дружина Бородюка занимает последнее 6-е место в турнирной таблице отборочной группы «Е». Свой следующий матч «ястребы» проведут в родных стенах 10-го июня против сборной Дании.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..