Тарасов обозвал футболистов сборной России «лузерами»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хавбек московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов раскритиковал футболистов сборной России после поражения в контрольном поединке от команды Кот-д’Ивуара (0:2). В своём интервью российскому телеканалу «Рен-ТВ» 30-летний полузащитник назвал своих партнёров по «русской дружине» «лохами» и «лузерами».

Позже Тарасов, который не был вызван в сборную на домашние товарищеские встречи, опроверг слова о критике в адрес подопечных Станислава Черчесова. Однако согласно пресс-службе «Рен-ТВ», информация, опубликованная телеканалом, является достоверной, поскольку ранее журналисты данного издания уже звонили на этот телефонный номер Дмитрия и получали от него комментарии по иным футбольным вопросам.


Следует отметить, что именно «Рен-ТВ» обнародовал слова полузащитника «Локо», касающиеся критики в адрес подопечных Станислава Черчесова. Добавим, что следующую товарищескую игру сборная России проведёт во вторник, 28-го марта. В городе Сочи на стадионе «Фишт» отечественным футболистам будет противостоять сборная Бельгии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..