Сборная России по футболу в полном составе проводит 2-ю тренировку на сборе в Австрии

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты сборной России проводят очередную тренировку на австрийском сборе, куда накануне прилетели для подготовки к Кубку конфедераций-2017.

Как информирует пресс-служба РФС, во 2-ом занятии «русской дружины» участвуют все 25 игроков, вызванных на данный сбор. При этом известно, что на днях в расположение национальной команды должны прибыть вратари Игорь Акинфеев и Владимир Габулов, а также опорный хавбек Роман Нойштедтер.

Напомним, что после сбора в Австрии отечественная сборная сыграет товарищеские поединки с командами Венгрии и Чили. Данные контрольные матчи состоятся в Будапеште и Москве 5-го и 9-го июня соответственно.

Добавим, что Кубок конфедераций-2017 по футболу пройдёт на территории Российской Федерации с 17-го июня по 2-е июля. Соперниками дружины Черчесова на групповой стадии турнира станут сборные Новой Зеландии, Португалии и Мексики.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..