Национальная сборная Франции в рамках подготовки к чемпионату мира-2018 провела товарищеский поединок с командой Парагвая. Встреча дружин Дидье Дешама и Франсиско Арсе, состоявшаяся во французском городе Ренн на футбольной арене «Рут де Лорьян», завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев поля.
Франция – Парагвай – 5:0
Голы: Жиру (6’, 13’, 69’), М.Сиссоко (76’), Гризманн (77’).
Крупную победу «галльским петухам» принесли голы в исполнении форварда Оливье Жиру, отличившегося хет-триком, а также полузащитника Мусса Сиссоко и нападающего Антуана Гризманна.
Предлагаем вашему вниманию видеообзор поединка.
Отметим, что сборная Франции после 5-ти сыгранных туров занимает 1-е место в группе «А» в рамках отборочного цикла ЧМ-2018, а команда Парагвая располагается на 8-ой строчке турнирной таблицы КОНМЕБОЛ, имея призрачные шансы на поездку на Мундиаль.
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- СК Бенгалуру — Технико | Мигеленсе до 20 — Клуб Регатас Бразил до 20 | Альбасете B — Атлетико Пасо. Экспресс от Иван Рогожин 24.09.2026
- Химик Воскресенск — Челмет | Стальные лисы — Белые медведи | МХК Молот — Ирбис. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026
- Динамо Москва — Динамо Минск | Спартак — Авангард | Звезда — Горняк-УГМК. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026







