Дания – Германия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Во вторник, 6-го июня, состоится товарищеский футбольный поединок между национальными сборными Дании и Германии. Контрольная встреча дружин Оге Харейде и Йоахима Лёва пройдёт в городе Брондбю на местной футбольной арене. Начало противостояния запланировано на 21:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию товарищеского матча между «датским динамитом» и «бундестим» проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать данную контрольную игру будет судейская бригада из Англии во главе с 32-летним Майклом Оливером.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего матча считают немецкую дружину. Так, игорный оператор Winline выездную викторию «орлов» оценивает коэффициентом 1.99, тогда как домашний триумф датчан котируется за 3.44. На ничейный результат предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.50.

Напомним, что в последний раз сборные Дании и Германии встречались между собой в 2010-ом году, разыграв результативную ничью (2:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Лора
Обе забьют,xотя лучше не лезть.
Ответить
Комментировать..