Россия – Чили: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В пятницу, 9-го июня, футболисты сборной России в рамках подготовки к домашнему Кубку конфедераций-2017 проведут очередной товарищеский матч. Соперником «русской дружины» станет национальная команда Чили, занимающая ныне 4-е место в рейтинге ФИФА. Контрольная встреча пройдёт в Москве на футбольной «Арене ЦСКА».

Начало противостояния между дружинами Станислава Черчесова и Хуана Антонио Пицци запланировано на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в столице России будет судейская бригада из Испании во главе с 33-летним Хесусом Хилем Мансано.


Ведущие мировые букмекеры не видят очевидного фаворита в предстоящем матче, отдавая незначительное предпочтение гостям. Так, игорный оператор Winline домашнюю викторию россиян оценивает коэффициентом 2.87, тогда как выездной триумф «красной команды» котируется за 2.40. На ничейный результат предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.18.

Отметим, что ранее сборные России и Чили не встречались между собой на международной арене. Следует напомнить, что 4-мя днями ранее подопечные Черчесова уверенно обыграли в товарищеском поединке сборную Венгрии (3:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..