Шотландия – Англия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 10-го июня, в рамках квалификационного раунда чемпионата мира-2018 в противостоянии сойдутся национальные сборные Шотландии и Англии. Британское дерби пройдёт в городе Глазго на стадионе «Хэмпден Парк».

Начало матча группы «F» между дружинами Гордона Стракана и Гарета Саутгейта запланировано на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию предстоящего поединка проведёт телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Шотландии будет судейская бригада из Италии во главе с 44-летним Паоло Тальявенто.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущей встречи считают гостей. Так, игорный оператор Winline домашнюю победу «тартановой армии» оценивает коэффициентом 5.40, тогда как выездной триумф «трёх львов» котируется за 1.64. На ничейный результат противостояния предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.51.

Следует напомнить, что в 1-ом круге отборочного цикла ЧМ-2018 сборная Англии уверенно обыграла Шотландию в домашних стенах со счётом 3:0. Добавим, что после 5-ти сыгранных туров «львы» с 13-ю набранными очками возглавляют группу «F», а «тартановая армия», имея на 6 баллов меньше, располагается на 4-ом месте.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..