В Казани стали бесплатно раздавать билеты на игры Кубка конфедераций-2017

автор Анатолий Родин
Поделиться


В столице Татарстана, где пройдут несколько футбольных поединков Кубка конфедераций-2017, возникла проблема с реализацией билетов. Данной ситуацией всерьёз обеспокоены, как ФИФА, так и руководители региона. Следует напомнить, что в Казани пройдут 3 игры группового раунда, а также один из полуфинальных матчей.

Сообщается, что на конец текущей недели на игру между национальными сборными Португалии и Мексики продали только 23 тысячи билетов, при том, что местная «Казань-Арена» может вместить 45 тысяч зрителей. Возникшая ситуация будет решаться с помощью бюджетных учреждений.

По информации «СЭ», около 2-ух тысяч «тикетов» реализуют с помощью МЧС республики Татарстан. При этом известно, что бесплатно будут раздавать пригласительные на дорогостоящие места, поскольку фанаты выкупили в основном билеты по доступной цене.

Добавим, что помимо встречи Португалия – Мексика, в Казани также сыграют Германия – Чили и Мексика – Россия.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..