Португалия – Мексика: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 2-го июля, в рамках розыгрыша Кубка конфедераций-2017 по футболу состоится матч за 3-е место, в котором встретятся национальные сборные Португалии и Мексики. Данный поединок за бронзовые медали крупного международного турнира пройдёт в Москве на стадионе «Открытие Арена».

Начало встречи между подопечными Фернанду Сантуша и Хуана Карлоса Осорио запланировано на 15:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Москве будет судейская бригада из Саудовской Аравии во главе с Фахадом Аль-Мирдаси.


Ведущие букмекерские конторы предпочтение в предстоящем противостоянии отдают действующим чемпионам Европы. Так, известный игорный оператор Winline победу «команды избранных» оценивает коэффициентом 2.22, тогда как триумф «зелёных» котируется за 3.09. На ничейный исход встречи, который переведёт игру в дополнительное время, предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.62.

Напомним, что в рамках группового раунда Кубка конфедераций-2017 сборные Португалии и Мексики разыграли результативную ничью (2:2), однако в полуфинале турнира уступили командам Чили (0:0, 0:3 по пенальти) и Германии (1:4) соответственно.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..