Англия U-19 – Чехия U-19: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 12-го июля, определятся финалисты чемпионата Европы-2017 по футболу среди молодёжных команд U-19. В одном из полуфинальных противостояний сойдутся сборные Англии и Чехии. Данный матч пройдёт в столице Грузии на стадионе имени Михаила Месхи.

Начало поединка между «тремя львами» и «локомотивом» запланировано на 19:00 по московскому времени. Транслировать предстоящую полуфинальную встречу будет телеканал «Евроспорт 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают британскую команду. Так, известный игорный оператор Winline победу англичан оценивает коэффициентом 1.43, тогда как триумф чехов котируется за 7.11. На ничейный исход встречи, который переведёт игру в дополнительное время, предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.73.

Напомним, что по итогам группового раунда молодёжного Евро-2017 сборная Англии U-19 заняла 1-е место в квартете «В», одержав 3 победы подряд, а команда Чехии U-19 с 6-ю набранными баллами стала 2-ой в группе «А».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..