Уругвай – Аргентина: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В ночь с четверга на пятницу, 1-го сентября, в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2018 состоится матч между футбольными сборными Уругвая и Аргентины. Встреча именитых южноамериканских команд пройдёт в городе Монтевидео на стадионе «Сентенарио».

Начало противостояния между дружинами Оскара Табареса и Хорхе Сампаоли намечено на 02:00 по московскому времени. Прямую трансляцию данного поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 2». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Судить игру в столице Уругвая будет бригада арбитров из Перу, возглавляемая Виктором Каррильо.


Ведущие мировые букмекеры не видят явного фаворита в предстоящем противостоянии, отдавая незначительное предпочтение гостям. Так, игорный оператор Winline домашнюю викторию «чарруа» оценивает коэффициентом 3.47, тогда как выездной триумф «альбиселесте» котируется за 2.15. На ничейный результат встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.38.

Отметим, что после 14-ти сыгранных туров сборная Уругвая с 23-мя набранными очками занимает 3-е место в отборочной группе КОНМЕБОЛ, а аргентинские футболисты, имея на 1 балл меньше, располагаются на 5-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..