Пике и Рамос поссорились на почве ситуации с референдумом Каталонии

автор Анатолий Родин
Поделиться


В расположении футбольной сборной Испании разгорелся конфликт, связанный с референдумом о независимости Каталонии. Как информирует издание AS, из-за данной ситуации разругались защитники Жерар Пике и Серхио Рамос. Согласно источнику, центрбек мадридского «Реала» обвинил партнёра по амплуа из каталонской «Барселоны» в дестабилизации настроений в составе «красной фурии», из-за чего их взаимоотношения окончательно испортились.

Отметим, что Пике и Рамос очень часто конфликтуют в прессе, выступая за свои клубы в розыгрышах испанской Ла-Лиги. Однако в составе сборной Испании опытные защитники считаются друзьями, о чём не раз оба заявляли.


Следует напомнить, что в минувшее воскресенье в Каталонии произошёл референдум о независимости автономного сообщества. Правительство Испании отказалось признавать результаты референдума, стянув в регион массу правоохранительных органов со всего Королевства.

Сообщалось, что «Барселона» может покинуть Примеру и продолжить выступление в другом европейском чемпионате. В то же время, красноярский «Енисей» предложил каталонской команды играть в первенстве ФНЛ.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..