Товарищеский матч Россия – Испания будет показан Первым каналом

автор Анатолий Родин
Поделиться


Контрольный поединок между футбольными сборными России и Испании, который на предстоящей неделе состоится в Санкт-Петербурге, в прямом эфире покажет «Первый канал». Данная встреча пройдёт 14-го ноября на стадионе, расположенном на Крестовском острове. Начало товарищеского матча намечено на 21:45 по московскому времени.

Кроме того, «Первый канал» организует также трансляцию контрольного поединка между командами России и Аргентины, который состоится 11-го ноября в Москве. Противостояние «русской дружины» и «альбиселесте» в прямом эфире также покажет телеканал «Матч Футбол 1». Начало встречи, которая пройдёт на реконструированном стадионе «Лужники», запланировано на 16:00 по МСК.

Ранее сообщалось, что букмекеры слабо верят в то, что матч между дружинами Станислава Черчесова и Хорхе Сампаоли станет результативным.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..