Россия – Испания: счёт после 1-го тайма в пользу пиренейцев

автор Анатолий Родин
Поделиться


Завершился 1-ый тайм футбольного контрольного поединка между сборными России и Испании, который проходит в Санкт-Петербурге на местной футбольной арене. На большой перерыв национальные команды ушли при счёте 2:1 в пользу гостей.

На 9-ой минуте матча «красная фурия» распечатала ворота хозяев, благодаря результативному удару головой в исполнении защитника Хорди Альбы. Ближе к перерыву сборная Испании удвоила своё преимущество после того, как пенальти реализовал защитник Серхио Рамос. И всё же на 41-ой минуте «русская дружина» смогла отквитать один мяч – голом отличился нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов. Впереди нас ожидает 2-ой тайм матча.

Следует напомнить, что несколькими днями ранее сборная России в Москве уступила в товарищеском матче команде Аргентины (0:1), а Испания разгромила в родных стенах Коста-Рику (5:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..