Россия – Испания: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты сборной России добились ничейного результата, готовясь к чемпионату мира-2018. В домашнем контрольном поединке подопечные Станислава Черчесова разыграли результативную мировую с титулованной командой Испании. Товарищеская встреча европейских сборных, проходившая в Санкт-Петербурге на одноимённой футбольной арене, завершилась со счётом 3:3.

По ходу матча «русская дружина» сумела отыграться со счёта 0:2, после результативных ударов в исполнении испанских защитников Хорди Альбы и Серхио Рамоса (9-я и 35-я минуты соответственно). В составе хозяев поля по голу на свой счёт записали нападающий Фёдор Смолов и хавбек Алексей Миранчук (41-я и 52-я минуты). А после этого Рамос и Смолов обменялись мячами (53-я и 70-я минуты соответственно), оформив таким образом по дублю. В итоге финальный свисток зафиксировал результативную ничью.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Напомним, что несколькими днями ранее сборная России в Москве уступила в товарищеском матче команде Аргентины (0:1), а Испания разгромила в родных стенах Коста-Рику (5:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..