УЕФА поможет Быстрову восстановить бронзовую медаль Евро-2008

автор Анатолий Родин
Поделиться


Российскому хавбеку Владимиру Быстрову изготовят новую бронзовую награду чемпионата Европы 2008-го года. Как рассказали в УЕФА, новая медаль уже заказана и, как только её сделают, она будет отправлена в Российскую Федерацию. При этом известно, что все расходы на медаль 33-летнему экс-игроку сборной России будут оплачены Союзом европейских футбольных ассоциаций.

Ранее стало известно, что в прошедшем году у Быстрова украли бронзовую награду Евро-2008, которую он выиграл в составе «русской дружины». Накануне возрастной полузащитник заявил, что идёт работа по восстановлению украденной медали и этим делом занимается РФС.


Напомним, что Быстров защищал цвета национальной сборной России с марта 2004-го по 2013-ый год. Минувшим летом на правах свободного агента он перешёл из «Краснодара» в ленинградский «Тосно». В текущем розыгрыше РФПЛ Владимир провёл за «лесников» всего 3 матча, не сумев отметиться результативными действиями.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..