Россия – Казахстан. Евро-2018 по футзалу: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 10-го февраля, сборная России по мини-футболу проведёт заключительную игру на чемпионате Европы-2018 в Словении. В матче за 3-е место «русская дружина» сойдётся в противостоянии со сборной Казахстана.

Начало встречи между дружинами Сергея Скоровича и Какау запланировано на 20:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка за бронзовые награды Евро-2018 проведёт телеканал «Матч ТВ».


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают отечественных футзалистов. Так, известный игорный оператор Winline победу россиян оценивает коэффициентом 1.70, тогда как триумф казахов котируется за 4.01. На ничейный исход по итогам основного времени матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.80.

Напомним, что в полуфинале чемпионата Европы-2018 сборная России проиграла команде Португалии (2:3), а Казахстан в серии пенальти уступил Испании (5:6).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..