Тите частично назвал заявку сборной Бразилии на чемпионат мира-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться

Наставник национальной сборной Бразилии по футболу Тите практически полностью определился с игроками, которых возьмёт на чемпионат мира-2018 в Россию. 56-летний тренер назвал имена 15-ти бразильских футболистов, которые примут участие на предстоящем Мундиале.

ак, в заявку «пентакампеонов» уже попали защитники Маркиньос, Тьяго Силва и Дани Алвеш, которые на клубном уровне выступают за французский «ПСЖ», а также Миранда («Интер») и Марсело Виейра («Реал»).

Кроме того, на ЧМ-2018 в Россию поедут нападающие Роберто Фирмино, Неймар и Габриэл Жезус, а также голкипер Алиссон, защищающий цвета итальянской «Ромы». А в список игроков, выступающих в полузащите, попали Паулиньо, Филиппе Коутиньо, Каземиро, Виллиан, Фернандиньо и Ренату Аугусту.

По словам Тите, все вышеозвученные футболисты регулярно играют за свои клубы и уже доказали свою состоятельность в национальной сборной.


Следует напомнить, что расширенный состав на мировое первенство-2018 тренера национальных команд должны назвать до 14-го мая, а итоговая заявка должна быть сформирована до 4-го июня.

Добавим, что 23-го марта сборная Бразилии в рамках подготовки к Мундиалю-2018 проведёт товарищеский матч с командой России. Данная товарищеская встреча пройдёт в Москве на стадионе «Лужники». В рамках группового раунда ЧМ-2018 «пентакампеоны» сыграют со сборными Швейцарии, Коста-Рики и Сербии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
VOIKO-IVAN
а Марсело? а Эдерсон?!
Ответить
Комментировать..