Македония U-21 – Россия U-21: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 23-го марта, молодёжная сборная России по футболу проведёт свой очередной матч в квалификационном раунде чемпионата Европы-2019. В рамках 6-го тура отборочного цикла отечественные футболисты сыграют на выезде с командой Македонии U-21. Встреча молодёжных сборных, выступающих в отборочной группе 7, пройдёт в городе Скопье.

Начало поединка отборочного этапа ЧЕ-2019 между подопечными Благоя Милевски и Евгения Бушманова намечено на 16:00 по московскому времени. Прямую трансляцию грядущего противостояния проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч футбол 1».


Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего матча считают гостей. Так, популярный игорный оператор Winline выездную победу «русской дружины» оценивает коэффициентом 1.46, тогда как домашний триумф македонцев котируется за 6.26. На ничейный исход встречи можно сделать ставку с коэффициентом 4.00.

Следует отметить, что в стартовых 5-ти турах отборочного цикла ЧЕ-2019 молодёжная сборная России набрала 10 очков и ныне занимает 2-е место в группе 7. Македонская команда, проведя только 4 матча, с 3-мя баллами в активе располагается на последней 6-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..