Аргентина – Италия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 23-го марта, состоится товарищеский поединок между именитыми футбольными сборными Аргентины и Италии. Встреча дружин Хорхе Сампаоли и Луиджи Ди Бьяджо пройдёт в Манчестере на стадионе «Этихад».

Начало данного контрольного матча намечено на 21:45 по московскому времени. Транслировать игру между «альбиселесте» и «Скуадрой Адзуррой» будет российский телеканал «Матч футбол 2». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего противостояния считают южноамериканскую команду. Так, популярный игорный оператор Winline викторию «бело-голубых» оценивает коэффициентом 2.26, тогда как триумф «голубой команды» котируется за 3.45. На ничейный результат встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.15.

Следует напомнить, что сборная Аргентины завоевала прямую путёвки на чемпионат мира-2018, а команда Италии не сумела пробиться на Мундиаль в Россию, уступив в стыковых матчах сборной Швеции.


Добавим, что последний раз соперники по предстоящему товарищескому матчу встречались в 2013-ом году в Риме на «Стадио Олимпико». Тогда аргентинцы обыграли итальянцев со счётом 2:1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..