Испания – Аргентина: Когда играют и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 27-го марта, состоится товарищеский поединок между именитыми футбольными сборными Испании и Аргентины. Встреча дружин Хулена Лопетеги и Хорхе Сампаоли пройдёт в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано». Начало данного контрольного матча намечено на 22:30 по московскому времени. Эфир доступен в матч-центре prognozist.ru.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю викторию «красной фурии» оценивает коэффициентом 1.83, тогда как выездной триумф «бело-голубых» котируется за 4.59. На ничейный результат встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.62.


Следует напомнить, что сборные Испнаии и Аргентины завоевали прямые путёвки на чемпионат мира-2018. Отметим, что в минувшие выходные «альбиселесте» в товарищеском матче обыграли команду Италии (2:0), а «красная фурия» разыграла мировую со сборной Германии (1:1).

Ранее стало известно, что предстоящую товарищескую встречу пропустит аргентинский нападающий Лионель Месси, получивший микротравму на тренировке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..