Смолов по-прежнему тренируется по индивидуальной программе

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард сборной России по футболу Фёдор Смолов, получивший ушиб голени на одной из тренировок национальной команды, по-прежнему занимается отдельно от общей группы. Вчера 28-летний футболист тренировался по индивидуальному графику. Сегодня он также пропустил занятие в общем строю «русской дружины».

В то же время, нападающий питерского «Зенита» Артём Дзюба и полузащитник московского «ЦСКА» Алан Дзагоев приступили к тренировкам наравне с остальными игроками сборной России. Накануне же оба атакующих игрока занимались по индивидуальной программе.

Что же касается остальных футболистов «русской дружины», то они здоровы и находятся в строю. Напомним, что альпийский этап подготовки сборной России к Мундиалю-2018 продлится до конца мая. 30-го числа подопечные Станислава Черчесова проведут товарищескую игру со сборной Австрии, а 5-го июня сыграют в Москве с командой Турции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..