Марокко – Украина: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Марокко – Украина: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: footboom.com
footboom.com


В четверг, 31-го мая, сборная Марокко в рамках подготовки к чемпионату мира-2018 по футболу проведёт товарищеский матч с национальной командой Украины. Встреча между дружинами Эрве Ренара и Андрея Шевченко пройдёт в Швейцарии на футбольной арене «Стад де Женев».

Начало предстоящего контрольного поединка запланировано на 21:00 по московскому времени. Прямую трансляцию матча между «атласскими львами» и «жёлто-синими» проведут телеканалы «ТРК Украина» и «Футбол 1».

Марокко – Украина: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: aif.ru/sport
aif.ru/sport

Ведущие мировые букмекеры в грядущем товарищеском матче предпочтение отдают африканской сборной. Так, известный игорный оператор Winline победу марокканцев оценивает коэффициентом 2.37, тогда как триумф «украинской дружины» котируется за 3.21. На ничейный результат встречи можно сделать ставку с коэффициентом 2.88.

Следует напомнить, что сборная Марокко примет участие в групповом раунде ЧМ-2018, где её соперниками будут команды Испании, Португалии и Ирана. Что же касается украинской команды, то она не сумела квалифицироваться на мировое первенство.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..