Польша – Литва: Когда играют и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Польша – Литва: Когда играют и в какое время трансляция
Фото: vadeptbet.com
vadeptbet.com


Во вторник, 12-го июня, национальная сборная Польши по футболу в рамках подготовки к чемпионату мира-2018 проведёт товарищеский матч с командой Литвы. Данная контрольная встреча состоится в Варшаве на стадионе «Народовы». Начало поединка между дружинами Адама Навалки и Эдгараса Янкаускаса запланировано на 19:00 по московскому времени.

Польша – Литва: Когда играют и в какое время трансляция
Фото: stavki-ru.com
stavki-ru.com

Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю победу «белых орлов» оценивает коэффициентом 1.18, в то время, как выездной триумф «жёлто-зелёных» котируется за 14.00. На ничейный исход встречи можно сделать ставку с коэффициентом 5.84.


Следует напомнить, что в своих предыдущих товарищеских матчах сборная Польши разыграла мировую с командой Чили (2:2), а литовские футболисты уступили сборной Ирана (0:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
4 - 0
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..