Сборная Испании может получить нового главного тренера за сутки до ЧМ-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться
Сборная Испании может получить нового главного тренера за сутки до ЧМ-2018
Фото: championat.com
championat.com


Королевская федерация футбола Испании (RFEF) в преддверии мирового первенства-2018 приступила к поиску нового главного тренера. Накануне стало известно, что нынешний наставник «красной фурии» Хулен Лопетеги заключил 3-летнее трудовое соглашение с мадридским «Реалом». В итоге за день до старта ЧМ-2018 RFEF может заменить тренера.

Как утверждает интернет-портал sport.es, в качестве сменщика Лопетеги испанская федерация футбола рассматривает кандидатуры экс-наставника каталонской «Барселоны» Луиса Энрике и бывшего «рулевого» андалузской «Малаги» Мичела.

Сборная Испании может получить нового главного тренера за сутки до ЧМ-2018
Фото: sports.ru
sports.ru

Стоит отметить, что контракт 51-летнего специалиста с «красной фурией» был рассчитан до середины 2020-го года. Известно, что «Королевский клуб» заплатит RFEF за досрочное расторжение трудового договора 2 миллиона евро.

Напомним, что соперниками сборной Испании по групповому раунду ЧМ-2018 будут национальные команды Португалии (15-е июня), Ирана (20-е) и Марокко (25-е июня).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..