Моуринью хотел бы поработать со сборной Португалии

автор Анатолий Родин
Поделиться
Моуринью хотел бы поработать со сборной Португалии
Фото: politeka.net
politeka.net

Мировое первенство-2018 по футболу, проходящее на полях Российской Федерации, по особому повлияло на наставника английского «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. В своём интервью 55-летний тренер заявил, что изначально хотел бы хоть раз поработать на Мундиале в качестве эксперта, однако, побывав в России, понял, что хочет большего.

По словам португальского специалиста, в дальнейшей тренерской карьере ему было бы интересно поработать на чемпионате мира или Европы в качестве наставника одной из сборных. Моуринью отметил, что, конечно же, хотел бы возглавить национальную команду своей страны. При этом «рулевой» «красных дьяволов» пока не знает, когда возглавит сборную Португалии, но, по его мнению, это обязательно случится.

Стоит напомнить, что на ЧМ-2018 в России сборная Португалии, возглавляемая Фернанду Сантушем, добралась до 1/8 финала, где уступила команде Уругвая (1:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..