Германия – Франция: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Германия – Франция: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: footboom.com
footboom.com

В четверг, 6-го сентября, стартует футбольный турнир под названием Лига Наций. В рамках Дивизиона А в 1-ой группе состоится поединок между титулованными сборными Германии и Франции. Противостояние дружин Йоахима Лёва и Дидье Дешама пройдёт в Мюнхене на местной «Альянц-Арене».

Начало данного матча между именитыми европейскими сборными намечено на 21:45 по московскому времени. Транслировать игру между «бундесманншафт» и «галльскими петухами» будет российский телеканал «Матч ТВ». Обслуживать поединок в Мюнхене назначена бригада арбитров из Италии во главе с Даниэле Орсато.

Германия – Франция: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: dynamo.kiev.ua
dynamo.kiev.ua

Ведущие мировые букмекеры в предстоящем противостоянии незначительное предпочтение отдают хозяевам поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю викторию «орлов» оценивает коэффициентом 2.60, тогда как гостевой триумф «синих» котируется за 2.91. На ничейный результат грядущей встречи Лиги Наций можно сделать ставку с коэффициентом 3.48.

Следует напомнить, что сборная Франции выиграла золото чемпионата мира-2018, который проходил в России, а национальная команда Германии завоевала Кубок мира 4-мя годами ранее в Бразилии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..