У футболиста Минска подозрение на заболевание коронавирусом

автор Анатолий Родин
Поделиться
ФК Минск
ФК Минск Фото: footbnews.ru
ФК Минск Фото: footbnews.ru
В стан футбольного клуба «Минск», судя по всему, проникла коронавирусная инфекция. Как сообщает Telegram-канал «NEXTA Live», у одного из игроков столичной команды подозрение на COVID-19. Согласно источнику, в данный момент футболист ожидает результатов теста на коронавирус.

По информации же интернет-портала Tribune.com, игрок «Минска», у которого заподозрили заражение инфекцией, не попал в заявку «горожан» на поединок с «Городеей» (1:1), который состоялся 8-го мая на стадионе «Сахарник». При этом сообщается, что завтрашняя тренировка столичного коллектива отменяется.

Следует отметить, что ранее под подозрение на наличие вируса COVID-19 попал футболист дзержинского «Арсенала», в связи с чем бюро исполкома Белорусской Федерации футбола решило перенести матч 4-го тура Первой лиги-2020 между «канонирами» и ФК «Гомель».

Добавим, что в Беларуси на данный момент коронавирусом заразились почти 23 тысячи людей. При этом 131 человек умер, а выздоровевших 6,4 тысячи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Boss13
Здесь только одно: доигрались.
Ответить
Комментировать..